Возможно ли оспорить приватизацию на основании недостатков внутриквартирного инженерного оборудования и отсутствия отопления?

• г. Калининград

Здравствуй в передаточном акте к договору приватизации указано, что внутриквартирное инженерное оборудование исправно, отопление в том, числе, но в квартире нет никакого отопления, можно ли на основании этого оспорить приватизацию? Или доверенность по которой занимались приватизацией.

Ответы на вопрос (3):

На основании этого оспорить приватизацию можно, но надо смотреть сроки.

Приватизация прошла в мае 2018 г, но нам говорят, так как человек который занимался приватизацией действовал по доверенности, то её не оспорить.

Наоборот, это лишний повод признать договор приватизации недействительным.