Автомобильный спор - Как суд может решить претензии потерпевшей стороны после аварии?

• г. Казань

В аварии признали меня виновным, потерпевшей стороне СК выплатила, но не всю сумму потраченную. После ДТП я во время не приехал в компанию чтоб показать свое авто экспетру, потерпевший подал в суд. Может ли суд не достающую сумму присудить чтобы я выплатил лично?

Ответы на вопрос (2):

Может,что скорее всего и произойдет,вопрос в сумме.