Проблемы с оформлением участка по членской книжке в Крыму - что делать?

• г. Симферополь

Покупали участок по членской книжке ещё при Украине, мы в Крыму, сейчас те, у кого были гос акты на землю или решение оформились, а мы не можем без общего межевания якобы, наше снт уже 4 года делает это межевание и все без толку, как же нам теперь быть, если мы из-за всего снт не сможем оформить, нас выселят? А ещё у нашего забора располагается трансформатор, но дом под зону эту не попадает. Помогите советом ( (

Ответы на вопрос (1):

Председатель СНТ должен обратиться в госархив и получить там копии документов о выделении земельного участка под СНТ и план земельного участка. На основании этих документов право на землю можно будет признать в судебном порядке.