Как бороться при банкротстве с фиктивными договорами кредиторов?

• г. Пенза

Как боряться при банкротстве с фиктивными договорами кредиторов?

Ответы на вопрос (4):

Доказывать их фиктивность.

Признавайте их фиктивными в судебном порядке.

Рецепт в общем стандартный. Берете квалифицированного специалиста, заключаете с ним договор и он занимается. Арбитражный/финансовый управляющий италий Снытко.

Приветствую, Александр.

Без подробных исходных данных на ваш вопрос ответить невозможно. Обратитесь за помощь к юристу или арбитражному управляющему.