Возможность возврата денег за оплаченный семестр в институте - как получить обратно свои средства?

• г. Якутск

Скажите пожалуйста, я учусь в институте на контрактной основе, не на бюджете, в этом году оплатила семестр, но учиться ещё не начала. Хочу забрать документы, есть ли возможность что мне вернут деньги? И куда мне обратиться в институте?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, вернуть можно. Для начала нужно правильно составить заявление затем направить его в ВУЗ.

За более подробной консультацией и квалифицированной помощью в составлении документов, Вы можете обратится в личные сообщения, или по телефонам, указанным на личной странице юриста.

Опасайтесь мошенников. Юристы сайта не перезванивают посетителям, без предварительной договоренности.