У нас есть брачный договор на квартиру, есть ещё коттедж, имущество в суде ещё не поделено, могут ли меня выселить.

• г. Новосибирск

У нас есть брачный договор на квартиру, есть ещё коттедж, имущество в суде ещё не поделено, могут ли меня выселить.

Ответы на вопрос (3):

Если имущество Вам не принадлежит то могут выселить.

Здравствуйте, Виктор!

С двух Ваших слов делать какие-то выводы будет крайне глупо. У Вас есть на руках брачный договор? Раздел имущества Вы сами инициировать собираетесь?

Если есть спор об имуществе, то решаться он должен в ходе судебного разбирательства. Если Вы зарегистрированы в квартире, но не являетесь собственником, то выселить оттуда Вас могут также только по решению суда.