Проблема с вывозом мусора в частном секторе города - отсутствие баков и определение тарифа

• г. Екатеринбург

Живем в частном секторе города присылают квитанции за вывоз мусора, но баков нет, а ездит машина раз в неделю, должны ли быть баки под мусор и какой должен быть тариф?

Ответы на вопрос (2):

Необходимо смотреть составляющие тарифа регионального оператора по ТКО в Вашем регионе. Скорее всего в описанном Вами случае имеется ввиду схема специальных мешков. Стоимость мешка и есть тариф. Мешки как правило красного цвета специально маркерованные.

Договор не заключали, мешки не покупаем, присылают квитанции.