Наказание за повторное пьяное вождение после лишения водительского удостоверения и отработки 120 часов

• г. Ростов-на-Дону

Будучи лишенным водительского удостоверения повторно остановили пьяным назначив отработку 120 часов после чего был опять пойман пьяным, какое будет накозание?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Наказание будет назначено в пределах санкции ст. 264.1 УК РФ.