Увеличивается ли пособие по безработице только для тех, кто встал на учёт в 2019 году, а остаётся ли оно прежним для тех, кто встал на учёт в 2018 году?\nКакие документы требуются при

• г. Нижний Новгород

Правда ли, что пособие по безработице увеличивается только тем, кто встал на учёт в 2019 году, а кто вставал на учёт в прошлом, 2018, году пособие остаётся прежним - 4900 рублей?

И второй вопрос. Если в прошлом году я снялся с учета по истечении срока учёта как безработного, то я имею право повторно встать на учёт, так как я до сих пор самостоятельно не смог найти работу. Какие документы необходимы при повторной постановке на учёт?

Ответы на вопрос (1):

1. Нет не правда.

2. Здравствуйте. Смотря сколько времени прошло.