Продажа дома с не выделенными долями - необходимо разрешение органов опеки?

• г. Астрахань

Купили дом в 14 г в ипотеку с привлечением маткапитала. Доли детям не выделяла. Закрыли ипотеку и купили другой дом побольше в ипотеку. Как мне продать старый дом? Доли не выделены нужно ли разрешение органов опеки? Риелтор сказал сразу дать доли в новом доме. За это попросил 25 тыс.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Требуется разрешение органов опеки, если единственное жилье у несовершеннолетних.