Как защититься от блокировки банковской карты при наличии долга у приставов?

• г. Казань

У меня давным давно висел долг у приставов, года 3 наверное. Я спокойно пользовался банковской картой, ничего не блокировали. Но сегодня позвонил автоинформатор на сотовый от приставов, видимо как то вышли на меня все таки. Что посоветуете, как быстро могут карту заблокировать, наверное стоит снять деньги с нее пока не поздно. Платить им пока не готов.

Ответы на вопрос (3):

Снимайте без промедления.