Как справиться с назойливой новой соседкой, которая не слушается просьбы?

• г. Владимир

Въехала новая соседка. Знакомая мужа через 3 колено. Донимает излишними разговорами, просьбами, наглеет. Слова не помогают. Что делать.

Ответы на вопрос (3):

Куда въехала, на основании чего? Уточняйте вопрос. Семейные разногласия можете попробовать урегулировать, например, у семейного психолога.

Въехала в соседнюю квартиру.

Тогда прекращайте с ней общаться, не обращайте на нее внимание, проходите мимо. Сама должна отстать. Если нет, то подайте в дежурную часть отдела полиции заявление на нее. Участковый с ней проведет беседу. После этого и будете дальше принимать решение. Пожалуйтесь мужу, наконец.