Какие документы и условия необходимы для подачи заявления в ЗАГС в Санкт-Петербурге паре с разницей в возрасте? Нужно ли присутствие родителя со стороны девушки?

• г. Санкт-Петербург

Суть в том что мне 18,а моей пасии 16,она из Перми, но собираемся подать заявление в Санкт-Петербурге, какие документы нужны для подачи заявления в Загс, и нужно ли присутствие родителя со стороны девушки?

Ответы на вопрос (1):

Нужно заявление от вас и вашей пассии и паспорта, от матери девушки достаточно заявления о согласии вступления вас в брак.