Какой банк в г. Екатеринбурге выбрать для получения возмещения материального ущерба по исполнительному листу от страховой Ингосстрах?

• г. Екатеринбург

Получил исполнительный лист по возмещению матерьяльного ущерба со страховой ингосстрах. В какой банк г. Екатеринбурга его сдать для получения ущерба?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, уважаемый Олег!

На основании ст. 8 Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" Вы имеете право лично предъявить исполнительный лист к взысканию. Делается это не в любой банк, а в тот, в котором находится расчетный счет должника. Если определить это является проблематичным, то взыскивайте через службу приставов.

Всего Вам доброго!:)

Лучше через судебного пристава всё делайте.