Судебное разбирательство по долгу за коммунальные услуги при проживании бывшего супруга в одной квартире после развода

• г. Губкинский

После развода с бывшем мужем живем в одной квартире, имеем двоих общих детей. Бывший муж алименты не платит. Подал на меня иск в суд, на то что я не плачу коммунальные услуги. Что он может добиться через суд?

Ответы на вопрос (3):

Он может в судебном порядке добиться взыскания с Вас коммунальных платежей. И это все реально. То что Вы не взыскали с него алименты, это отдельный вопрос. В данном случае два разных правоотношения. Обращайтесь +79169406781 Виктор Александрович.

По алиментам он является должником. На данный момент он на пенсии как сотрудник мвд и нигде не работает.

С пенсии у него должны удерживать 70% за долг по алиментам.