Почему я должен платить за вывоз ТБО, если не проживаю в своем собственном доме?

• г. Белгород

Имею в собственности жилой дом. В нем не прописан и не проживаю. Почему должен платить услугу вывозТБО? Проживаю и прописан по другому адресу. Там же оплачиваю коммунальные услуги.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо взять справку, что Вы зарегистрированы, проживаете и оплачиваете коммунальные услуги по другому месту проживания и предоставить в орган который требует с вас оплаты.