Жена заразила меня вещем 5 лет назад и не сказала спустя месяц я узнал но оставил.

• г. Нижний Новгород

Жена заразила меня вичем 5 лет назад и не сказала спустя месяц я узнал но оставил как есть могу ли я сейчас подать на неё в суд.

Ответы на вопрос (1):

Можете взыскать с жены причиненный вред. Однако нужно доказать, что именно жена Вас заразила. Для начала нужно обратиться в полицию. А по итогам следствия-в суд.