Незаконное передача руля без прав - сотрудники остановили мужа за рулем арендованного авто и составили протокол, уведомление арендатора о нарушении следует

• г. Казань

Жена взяла авто в аренду передала руль мужу без прав остановили сотрудники на мужа составили протокол сообщат арендатору об нарушении?

Ответы на вопрос (1):

Да сообщат. По договору аренды ТС, все штрафы обязаны оплачивать арендатор ТС.