Как подать заявление в суд на алименты без состояния в браке - необходимые документы и процедура

• г. Пенза

Скажите пожалуйста, что бы подать заявление в суд на алименты, какие нужно собрать документы и заявление писать в суде или приносить уже готовое? В браке не состояли, свидетельство об установление отцовства имееться. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Свидетельство о рождении, Свидетельство об установлении отцовства, паспорт (все в копиях). Образец заявления можете найти в сети интернет.