И я ехал по пртивоположней (по отношению стречной) накатаной полосе.

• г. Минеральные Воды

Скажите пожалуйста как мне доказать свою невиновность если составили протоколь по ч.4 ст.12.15 в условиях сильного снегопада при тольшине снега на дороге било не мене 10 см. и я ехал по пртивоположней (по отношению стречной) накатаной полосе. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Приведите в суд свидетелей, если таковые имеются. А также получите справку о состоянии погоды в метеобюро.