МедОсведетельствование поставлено под сомнение - могу ли быть осужден после лечения с сотрясением мозга и переломом носа

• г. Москва

Мне присваивается суд по отказу за медосведетельствования но у меня сотрясении мозга и перелом носа могут меня осудить после лечения.

Ответы на вопрос (2):

Такие обстоятельства - сотрясении мозга и перелом носа - следует взять за основу при защите в суде от привлечения за отказ от медосвидетельствования.

Марина, могут.

Надо знать конкретные обстоятельства дела и на них строить защиту в суде. Обратитесь к юристу за помощью в этом.