Мои украденные акции АвтоВАЗа - нотариус, милостыня и брошенные 9000 - наивность или существуют более современные способы?

• г. Ростов-на-Дону

Получил от нотариуса письмо о том, что мои акции АвтоВАЗа кто-то стырил и предложил за них милостыню. Ладно! Я даже согласен на "продажу". Но неужели нотариус такой наивный, что я из-за 9000 брошусь через полстраны? В наше время есть более простые способы передачи денег.

Ответы на вопрос (1):

Ситуация более, чем странная...

Может следует внимательно изучить послание нотариуса.