Можно ли получить инвалидность при наличии плоскостопия 3 степени и сопутствующего артроза 2-ой?

• г. Ростов-на-Дону

Можно ли получить инвалидность при наличии плоскостопия 3 степени и сопутствующего артроза 2-ой?

Ответы на вопрос (2):

Это решает медицинская комиссия мы не врачи.

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, установлени еинвалидности решается на МСЭК (-Медико-социальная экспертиза)