Возможно ли служение в полиции после окончания 3-го курса колледжа по специальности Право и организация социального обеспечения заочно?

• г. Москва

Заканчиваю 3-ий курс колледжа, по специальности «Право и организация социального обеспечения», учусь заочно, могу ли я пойти служить в полицию?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, вы можете пойти служить в полицию после того как полностью закончите обучение.