Можно ли изменить предмет иска в арбитражном суде первой инстанции на признание жалобы обоснованной в отношении решения УФАС?

• г. Мурманск

В арбитражном суде первой инстанции заявлено требование об отмене решения УФАС, могу ли я изменить предмет иска на признание жалобы обоснованной. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Ольга Валентиновна!

Ваш вопрос в целом понятен, но слишком мало информации содержит в себе. Как я понимаю Вы являетесь истцом по делу. Опишите проблему более доступно.

Да, Вы имеете на это правою.