«Вопрос юристам - Какие правовые последствия могут возникнуть после инцидента с соседом, включая травму уха и нападение»

• г. Симферополь

Уважаемые Юристы я Денис мне 30 лет помогите мне пожалуйста недавно я распивал алкоголь с соседом я опьянел и вышел на улицу покурить сосед закрыл дверь и не пустил меня в дом я разозлился и выбил ему стекло он напл на меня с кулаками я начал его душить он укусил меня за ухо и вызвал полицию у меня травма уха помогите какая статья мне грозит у него побоев нет примириться он категорически не хочет с уважением Денис.

Ответы на вопрос (1):

Денис, устройтесь на работу или займитесь интересным делом и Ваши проблемы решаться.