У меня 1/2 доли в квартире. Сестра не даёт ключи от квартиры. В квартире никто не живёт.как попасть в квартиру, кроме суда?

• г. Петрозаводск

У меня 1/2 доли в квартире. Сестра не даёт ключи от квартиры. В квартире никто не живёт.как попасть в квартиру, кроме суда?

Ответы на вопрос (2):

Нина Игоревна, Вы можете сменить замок и войти в квартиру, если сестра не дает ключи. Ст. 209 ГК РФ.

Вскрываете замок, ставите свой и живите.