Я хочу проверить, открылся ли филиал Российского института финансов, экономики и права офицеров запаса в Узбекистане

• г. Каракуль

Я из Узбекистана. У нас открылся филиал Российского институт финансов экономики и право офицеров запаса. Правда ли это я хочу проверить.

Ответы на вопрос (1):

Салимов Бекзод Я поступил в Московский институт Финансов, Экономики и Права Офицеров и закончил первый курс. Могу ли я учиться дистанционно в Узбекистане?

Как это сделано.