Задержка документов РВП - столкновение с долгим ожиданием и возможностью депортации, вопросы семейного разделения

• г. Москва

У меня такой вопрос документы с РВП задерживаются меня кормят завтраками время моего регистрации исчерпана я женат в Российской Федерации на гражданке России у меня двое детей до сих пор в иммиграционной службе говорят мне жди случаи если они мне скажут что ничего не получается А я уже жду 4 месяца Могут ли меня депортировать Имеется ли разделить со своей семьей в Азербайджане У меня нет где я в смог бы содержать свою семью вижу всю свою сознательную и самостоятельную жизнь Я живу в России вырос в Саратове.

Ответы на вопрос (2):

Пишите жалобу в прокуратуру.

Здравствуйте. Уважаемый гость, если Вы сдали документы на РВП, то до получения решения по РВП, Вы можете спокойно находиться в РФ.Никто Вас не депортирует. Макмимальный срок получения решения составляет 6 месяцев.