В комнате сорвало шаровой кран со стояка отопления.

• г. Москва

В комнате сорвало шаровой кран со стояка отопления.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

Вопрос ваш какой? Вы его так и не сформулировали.

А в меня образовался засор на кухне вы мой вопрос поняли а я ваш нет.

Этой информации недостаточно для того, чтобы юрист мог помочь Вам. Важно знать в каком жилом помещении находится комната, кто собственник помещения, где расположен шаровой кран конкретно (со схемой), кто и когда его установил, по проекту или нет, при каких обстоятельствах его сорвало, где сейчас сам кран, ведь его надо отдать на экспертизу. Что произошло после срыва крана? Чье имущество пострадало и на какую сумму?