Может ли человек подать заявление в прокуратуру по медицинским справкам из частной поликлиники?

• г. Краснодар

Может ли человек подать заявление в прокуратуру по медецинским справкам из частной поликлиники?

Ответы на вопрос (2):

В прокуратуру можно подать заявление некачественном лечении, либо о нарушении прав гражданина при оформлении документов и оказании платных услуг.

Здравствуйте, при обращении в прокуратуру гражданин вправе для обоснования своих доводов прилагать любые документы, полученные в установленном законом порядке.