Как будут выплачивать моральный и материальный ущерб осужденный на 8 лет.

• г. Актау

Как будуть выплачивать моральный и материальный ущербь осужденный на 8 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если там, где осужденный отбывает наказание, нет работы, то возможность получения Вами морального и материального вреда возникнет только после отбывания наказания.