Как правомерно разместить баннер на крыльце собственного входа в действующем магазине?

• г. Тюмень

Снимаем помещение в действующем магазине, но у нас свой вход с другой стороны (дом жилой - 9 этажный). Хотим на крыльце самого входа разместить баннер ("курсы... И телефон). Насколько правомерно это?

Ответы на вопрос (2):

В первую очередь нужно смотреть договор который вы заключили, что там на этот счет написано и нужно ли согласие арендодателя на это. Потом нужно смотреть кому принадлежит это крыльцо по документам. Потом нужно искать ваш местный закон о правилах размещения рекламы на зданиях. Сооружениях и т.п., читать какие там правила установлены, где можно, где нельзя, с кем согласовывать. Только изучив все это вместе взятое, можно сказать можно размещать или нет, а также с кем согласовывать. Если нарушить порядок, могут привлечь к ответственности.