Возможно ли перечисление денежных средств без ведома должника на счет взыскателя? Что нужно указывать в заявлении взыскателя?

• г. Самара

Перечисление денежных средств со счёта должника не на счёт взыскателя по заявлению самого взыскател возможно или нет если да то что нужно писать.

Ответы на вопрос (5):

Кто переводил эти средства.

По исполнению исполнительного листа суд пресудил возместить судебные затраты исцу так как он проиграл я отдал исполнительный лист приставам они деньги взыскали но просят номер счёта а у меня нет счёта и нет карты для перечисления можно дать приставки номер счёта другова человека или на почту как быть.

Добрый день

нет нельзя. Нужно открыть счет в сбербанке, необязательно карту, просто сберегательный счет. 10 минут на это потратите.

Добрый вечер. Лучше всего открыть счет в любом банке на свое имя, так как при перечислении денежных средств будут перечислять именно вам и на ваше имя, а не на другое.

Так я заказным письмом отправил приставам как же быть теперь?