Возможно ли родной дочери получить копию исполнительного листа без доверенности от матери и нужно ли нотариальное заверение?

• г. Москва

Может ли родная дочь вместо Матери забрать копию исполнительного листа у судебных приставов? Нужна ли для этого будет доверенность от Матери? И нужно ли эту доверенность нотариально заверять!

За ранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Если у вас есть нотариальная доверенность, то можете.

Нужна нотариально заверенная доверенность.