Доплачивают ли за два педагогических высших образования и красный диплом?

• г. Уфа

Работаю в ДОУ 25 лет. имею два высших образования педагогических. Второй диплом красный. И 2016 года. Должны ли мне доплачивать. За красный диплом. И второе высшее?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Земфира г. Уфа!

Такие доплаты законодательством РФ НЕ предусмотрены.

Но при этом, данные доплаты могут содержаться в Локальных нормативных актах, в частности:

- в Коллективном договоре и т.д.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 20.01.2019 г.