Incossator onlain мошенники или нет можно ли получить кредит у них без проблем.

• г. Уфа

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Все кредитные организации имеющие лицензии Цетробанка РФ имеются на сайте Центробанка. Если просят какую либо оплату или страховку или еще что то, то мошенники. Без лицензии центробанка РФ, деятельность кредитного учреждения не законна, если это не кредитно потребительский кооператив.