Я и мой несовершеннолетний ребенок собственники,как отказать подруге в прописке ее несовершеннолетнего ребенка грамотно

• г. Самара

Я собственник, как отказать подруге в прописке ее несовершеннолетнего ребенка грамотно, чтоб ее не обидеть?

Ответы на вопрос (3):

Вы единственный собственник?

Здравствуйте,

Если подруга сама зарегистрирована по определенному адресу, то своего ребенка она зарегистрирует по месту своей постоянной прописки без согласия собственника.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Не совсем правовой вопрос. У вас два варианта, либо сказать правду, либо соврать.