Какие документы надо отправлять нотариусу Сладкову кроме номера счета. Акций в бумажном виде у меня на руках нет. Что делать?

• г. Москва

Какие документы надо отправлять нотариусу Сладкову кроме номера счета. Акций в бумажном виде у меня на руках нет. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Мы не знаем такого нотариуса Сладкова.

Нотариусов по России тысячи, если не больше.

Позвоните нотариусу лично и уточните информацию у его помощника например.

Желаю Вам удачи и всех благ!