Право на получение субсидии молодым семьям - особенности для нерасписанных родителей

• г. Пермь

Господа юристы, моя дочь (19 лет) и её друг (20 лет) не расписаны, у них сын полгода. Прописаны по разным адресам: дочь с внуком у меня, отец внука отдельно. Имеют ли они право участвовать в программе получения субсидии молодым семьям?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Чтобы участвовать в программе, для этого нужно соблюсти множество нюансов.

Брак нужно зарегистрировать. Зарегистрироваться в одном месте.

Признать себя нуждающимся в улучшении жилищных условий.

Иметь хорошие официальные доходы для последующего оформления ипотеки после получения сертификата по программе.

Желаю Вам удачи и всех благ!