Оплата целевого направления

• г. Барановичи

Работаю после университета по целевому направлению, отработала уже 2 года, оставшиеся 3 года хотела бы оплатить. Возможно ли это и каким образом будут высчитывать сумму за оставшиеся 3 года отработки?

Заключили договор о целевом направлении в педагогический ВУЗ в 2018 году. В договоре не прописан срок отработки по целевому направлению, где найти пояснения.

Я отучился 5 лет по целевому направлению, потом отслужил год в армии. После армии отработал 4 года уже и хочу поменять место работы.

Идёт ли год в армии в зачёт отработки целевого направления? 5 лет нужно отработать? Или 4 года и + год армии?

Я учусь а медицинском вузе по целевому направлению. Когда получала направление, закрепили за ковылкино. Сама проживаю в саранске. Скажите, возможно ли поменять место отработки целевого направления?

В этом году закончила медицинский университет по целевому направлению с Башкортостана. Вышла замуж и расторгла договор целевого направления. Администрация города требует, чтобы я отработала эти 3 года в др городе. Имеют ли они право? В договоре после пунктов расторжения больше ничего про отработку в др городах не написано. 2) могу ли я отрабатывать в российской федерации в др районе?

Работаю в ржд, устроился по целевому направлению. Отработал год и нас переводят в другое структурное подразделение. Хочу увольняться! Буду ли я выплачивать деньги за целевое? Трудовой договор бессрочный и в нем нет ни слова о целевом направлении.

Я усусь в Рязанском Гос. мед. университете им. Павлова. Учусь на 1 курсе. Поступала по целевому направлению. Возможно ли мне перевестись в Воронежский мед. университет и не потерять направление?

Поступила в университет по целевому направлению, отучилась 1 курс. Хочу перевестись на бюджет на 2 курс (в своём же университете). Это возможно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Обучаюсь по целевому направлению в интернатуре, каким образом я могу уклониться от отработки? Если да,то каким образом?

Я обучаюсь в Медицинском Университете по целевому направлению. В данном целевом указано, что я должен буду пройти обучение по специальности терапия, но входе обучения мне стало интересно другое направление в медицине. В больничном учереждении, с которым был заключен договор, нет интересующего меня направления. Подскажите, пожалуйста, как мне можно поступить в данной ситуации.

Хотела бы узнать по поводу отработки по целевому направлению. В 2013 году, когда я поступала в медицинский университет мне было дано целевое направление от организации, я поступила по нему, но никакого договора далее не подписывала и на руках у меня его нет. Должна ли я отрабатывать в таком случае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение