Как правильно носить пневматическое оружие мощностью менее 3 Дж и его разряженность

• г. Казань

Знаю что пневмат менее 3 Дж можно носить с 18, в кабуре, разряженным а если я просто сниму заряженный магазин и положу в другой карман, пистолет будет считаться разряженным?

Ответы на вопрос (1):

Роман, еще раз добрый день! Полагаю, что это нарушение (хотя, вроде, пистолет разряжен). Пистолет отдельно в кобуре, без шариков/баллона. Но вот тут посоветуйтесь еще с кем-то.

Удачи!

С уважением,

Харченко О.В.