Pьяный пешеход под колёсами - приятель нарушил или есть резоны для обжалования?

• г. Красноярск

Приятель на перекрёстке регулируемом светофоре.. загорелся зелёный (есть видео регистратора) начал движение, пьяный пешеход выскочил под колёса,,, пешеход жив пара рёбер и ссадина. По решению суда 500 тыс. штраф и лишение 1.5... возможно обжаловать...?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, уважаемый посетитель сайта.

Обжаловать нужно в любом случае, так как есть прямое доказательство. Рекомендую идти до самого конца в случае проигрыша в нижестоящих инстанциях.