Исчезновение информации о долге ООО на сайте судебных приставов - что означает отсутствие записи о неоплаченных платежах с 2015 года?

• г. Омск

На сайте судебных приставов была формация о долге ООО, ИЛ от 2015 г., сейчас её совсем нет, но он точно не оплачивался, что это значит.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, здесь возможно два варианта: либо исполнительное производство окончено в связи с отсутствием имущества или отсутствием информации о месте нахождения юридического лица (срок для предъявления исполнительного листа истек), либо производство прекращено в связи с ликвидацией юридического лица.

Судебные приставы могли окончить ИП в связи с отсутствие имущества и должника по месту регистрации указанном в ИЛ, в этом случае ИЛ возвращается взыскателю, взыскатель имеет право предъявить по заявлению ИЛ указав место нахождения имущества и должника, потребовать произвести арест счетов и имущества. Обратитесь в территориальный отдел судебных приставов и выясните причину окончания ИП. Если вы взыскатель пусть выдадут справку по каким основаниям ИП оканчивалось и возвращался ИЛ в архив судебных приставов или нет.