Могу ли я взять кредит если прописан в другом городе и работаю не официально.

• г. Махачкала

Ответы на вопрос (2):

Все от банка зависит. Если хорошая кредитная история, то банк может и не потребовать справку о доходах, а просто дать этот кредит. Т немаловажно для банка в таком случае и сумма кредита (небольшую даст Вам), а также размер ежемесячных платежей.