Как возможно изменить заключение комиссии ПМПК из 2002 года и получить достойную специальность?

• г. Пенза

Мне полных 23 года. Мои родители лишены родительских прав в установленном законом порядке, после чего меня в возрасте 6 лет отправили в школу-интернат где была собрана комиссия ПМПК и поставлен диагноз олигофрения в легкой степени дебильности не ясного генеза. Далее в силу моего незнания постановки диагноза я проходила дальнейшее обучение по адаптированным образовательным программам для 8 типа. Сейчас я не могу найти работу и получить достойную специальность не для умственно отсталых. Возможно в настоящее время опротестовать заключение комиссии ПМПК, сделанное в 2002 году?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Не оспорить, а пройти новое.