Сегодня предложили написать заявление по собственному желанию, если нет, то по сокращению штата.

• г. Москва

Работаю водителем в фирме. Сегодня предложили написать заявление по собственному желанию, если нет, то по сокращению штата. Сказали что всё равно уволят. Проработал там четыре года без нареканий. Просто не сошёлся характерами с новым главным инженером. Что мне сейчас делать?

Ответы на вопрос (1):

Лучше уходить по сокращению штата, больше гарантий, как минимум три месяца будете получать зп после увольнения.