Как доказать невиновность в порче автомобиля, когда запись видеокамеры показывает лишь близостью к другому авто, без следов ДТП на моей машине?

• г. Бердянск

Обвиняют в порче авто, показывая запись на видеокамере, но лишь очень близкая парковка с другим авто, на моей нет следов дтп, а на другом авто есть, но он пошел в милицию с заявлением, как доказать мою невиновность.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Доказывать свою невиновность Вы не обязаны. Это Ваш визави должен доказать свою виновность. Вероятней всего е обойдется без экспертизы. Будут исследоваться остатки краски на Вашем и его авто.

Какие доказательства я должен предоставить в суд.