Травма барабанной перепонки во время водных процедур в санатории - результаты операции и последствия.
₽ VIP

• г. Вологда

11.10.2011 ездила в санаторий, получила травму разрыв барабанной перепонки при проведении водных процедур, потеря слуха. Проведена операция мирингопластика 24.11.2011. частично слух восстановлен, но шум в голове, головная боль остались и слух хуже.

Ответы на вопрос (4):

Можете, причем, иск возможно подать и по месту жительства.