Где то в 2006 году остался долг около 5000 рублей. Банк втб 24. Сегодня позвонили коллекторы и требуют 22000 отдать что делать.

• г. Якутск

Где то в 2006 году остался долг окола 5000 рублей. Банк втб 24. Сегодня позвонили коллекторы и требуют 22000 отдать что делать.

Ответы на вопрос (3):

Ничего. Просто игнорировать. Если обратятся в суд, можно будет применить срок исковой давности.